14 февраля 2018 года состоятся публичные слушания ГУ МЧС России


14 февраля 2018 года состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности»  14 февраля 2018 года в 10.00 состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Алтайскому краю и  Государственной инспекции труда в Алтайском крае (Гострудинспекции) Планируется рассмотреть следующие вопросы:

— итоги надзорной деятельности за 2017 год в рамках программы по совершенствованию надзорной деятельности;

— внесенные изменения в нормативно-правовые акты в области пожарной безопасности;

— программа профилактики нарушений обязательных требований в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018-2019 гг.;

— соблюдение обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в 2017 году.

Приглашаем принять участие представителей малого и среднего бизнеса, промышленных, крестьянских и фермерских предприятий, социально значимых объектов.

В целях обсуждения проблемных вопросов, возникающих при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, вопросы и  предложения необходимо предоставить по тел. 8(385-2) 20-23-15 или электронному адресу: gpn22@mail.ru.

Все желающие могут прибыть в указанное время и принять участие в публичных обсуждениях по адресу: г .Барнаул, ул. Взлетная, 2и.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 472