Во время рабочего визита в Поспелихинский район глава региона осмотрел сельхозугодья ООО «КФХ «Стиль»


Губернатор Алтайского края Александр Карлин сегодня работал в Поспелихинском районе. Во время рабочего визита в район глава региона осмотрел сельхозугодья ООО «КФХ «Стиль» и обратил внимание на хорошие показатели заготовки кормов.

Также он побывал на сеновале, животноводческом комплексе и ремонтной мастерской данного хозяйства, встретился с его работниками. В ходе своих встреч Александр Карлин интересовался условиями труда, заработной платой работников, спрашивал о подготовке детей, в частности из многодетных семей, к школе. В свою очередь сельчане рассказывали о своих проблемах и задавали вопросы. Так, Татьяна Яцукевич, телятница и одновременно многодетная мама подняла вопрос о реконструкции в поселке детского сада, в котором сегодня нуждаются 120 малышей.

Губернатор поручил решить этот вопрос к 1.06.2018 года, с расчетом в дальнейшем перейти к ремонту местной школы. Вообще, на все вопросы с учетом того, что некоторые из них (например, о качестве воды) нуждаются в детальном изучении, Александр Карлин дал исчерпывающие ответы.

В заключение губернатор поделился своими впечатлениями от посещения хозяйства. Общее мнение от увиденного – положительное.

«Хозяйство находится на правильном пути» – отметил Александр Карлин.

Более подробно о визите Губернатора читайте в свежем выпуске газеты!

Александр Лапенков

Фоторепортаж. Визит Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина в ООО «КФХ «Стиль» Поспелихинского района

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 700