Кате Зольниковой из Поспелихи не обойтись без нашей помощи!


Тяжелый путь борьбы с онкологией на протяжении нескольких лет мужественно проходит наша землячка Екатерина Зольникова. Что только не пришлось пережить молодой женщине – операцию по удалению опухоли головного мозга в научно-исследовательском институте нейрохирургии имени Академика Н. Н. Бурденко в Москве, химиотерапию и облучение в Московском онкологическом НИИ им. П. А. Герцена, повторную операцию и вновь химиотерапию…

Наша землячка Екатерина Зольникова остро нуждается в помощи каждого из нас

Семья Зольниковых с большим трудом находила требуемые суммы. Помогали все – друзья, родственники, коллеги и знакомые. Когда средств совсем не осталось, семье Екатерины помогли вы, уважаемые читатели, откликнувшись на призыв о помощи, опубликованный на страницах нашей газеты и на сайте. И сегодня молодая женщина вновь нуждается в помощи каждого из нас. Ей предстоит еще один курс химиотерапии, на который требуется пять ампул препарата, стоимостью 33 тысячи рублей каждая. Семья Екатерины возлагает большие надежды на это лечение, ведь по прогнозам медиков, оно позволит девушке одержать победу над болезнью. Давайте вместе подарим нашей землячке этот шанс!

 

Средства для Екатерины можно перечислить по реквизитам:

Номер карты Сбербанка: 4276 0220 3556 2050 (Зольникова Екатерина Викторовна)

Контактный телефон: 8-983-395-45-85 (мама Екатерины Наталья Сергеевна)

Денежные средства также можно передать лично в руки маме Екатерины, она работает учителем начальных классов в Поспелихинской школе №2.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 451