Редакция и ЦДТ по традиции поздравили воспитанников Центра помощи детям


Уже на протяжении многих лет в канун Нового года редакция газеты «Новый путь» вместе с педагогами и ребятами из Центра детского творчества спешат с праздничным представлением, поздравлениями и подарками к воспитанникам Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Эта встреча приносит ребятишкам много радости.

В этом году праздничную программу для них готовили объединения ЦДТ «Музей детства» под руководством Галины Лебеденко и театр-студия «Улей» под руководством Ирины Андрусенко в рамках благотворительной акции «Рождество в каждый дом».

Дети, в гости к которым пришли сказочные герои, на протяжение всего представления были его активными участниками – помогали клоунам искать Деда Мороза и потерянный мешок с подарками, вместе с Бабками Ёжками катались на метлах, весело обкидывались снежками и, конечно, водили хоровод. А когда хозяин Нового года вместе со своей внучкой Снегурочкой пришел к ним на елку, рассказывали ему стихи – и за это получали сладости и сувениры от редакции.

Поздравление пролетело на одном дыхании. И хотя за окном носилась ледяная пурга, от этой встречи на душе у всех участников праздника было очень тепло.

ЦДТ и редакция в гостях у воспитанников Центра помощи детям

Ирина Лаас

Фото автора

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 216