Сбор средств для нашей землячки Юлии Пономаревой, страдающей онкологическим заболеванием, закрыт


wePM6T8LgA4Сбор средств для нашей землячки Юлии Пономаревой, страдающей онкологическим заболеванием, закрыт.

В конце декабря редакция нашей газеты вновь объявила о старте благотворительной акции, целью которой было всем миром помочь замечательной девушке, нашей землячке Юлии Пономаревой. Врачи краевой онкологической больницы «Надежда» поставили ей страшный диагноз — рак лимфатической системы с метастазами в легкие и тазобедренную кость. Но назначенное краевыми врачами лечение не облегчало состояние девушки, и от прогнозов медики тоже воздерживались… Вся надежда у Юли и ее родителей была на более детальное обследование и лечение в НИИ онкологии имени Н.Н. Петрова в Санкт-Петербурге, которое специализируется на таких заболеваниях. Но воспользоваться этим шансом не позволяло отсутствие необходимых средств, на обследование требовалась сумма порядка 100 тысяч рублей. Самостоятельно собрать эти деньги – было непосильной задачей для родителей Юлии.

Но на помощь девушке пришли вы, дорогие земляки! Каждый неравнодушный, кто сколько мог, внес свой вклад и сотворил чудо для Юли! За короткий срок было собрано около 200 тысяч рублей, которые позволили девушке вместе с мамой в январе отправиться в Санкт-Петербург. Эти средства позволили оплатить консультации и все необходимые обследования и диагностические процедуры в НИИ онкологии имени Н.Н. Петрова.

Сейчас Юлия благополучно вернулась домой с надеждой в сердце и говорит искренние слова благодарности всем, кто не остался в стороне от ее проблемы:

«Хочу сказать всем огромное спасибо, что дали мне возможность пройти обследование в Санкт-Петербурге. Могу сказать точно, это было не зря. Врачи прогнозируют положительную динамику, дали рекомендации, по которым меня продолжат лечить в Барнауле, и самое главное взяли под своё наблюдение. Благодаря всем вам и собранным средствам у меня есть возможность пройти обследование и в конце лечения».

Ирина Лаас

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 592