Накануне Дня семьи, любви и верности в Поспелихинском межрайонном отделе ЗАГС зарегистрировано два брака


День бракосочетания – знаменательная дата в жизни молодоженов. Народная мудрость советует выбирать ее со всей серьезностью, ведь свадебная церемония окутана множеством поверий и предрассудков.

Считается, что число, месяц и год, в которые был заключен брак, могут принести паре счастье или, наоборот, ссоры и печали.

При выборе дня свадьбы учитываются советы астрологов и нумерологов, а также некоторые народные поверья.

Для тех, кто хочет сыграть свадьбу в июле 2017 года, благоприятными датами считаются: пятница 7 июля, пятница 28 июля и воскресенье 30 июля.

Кроме того, что сегодняшнее число 07.07.2017 —  красивая дата, она еще, согласно предсказаниям астрологов, является благоприятной. Пятница – считается самым счастливым днем для проведения бракосочетания и венчания, так как подвластен планете любви – Венере. Она принесет супружеской паре нежность, счастье, уважение и страсть в отношениях, а также не обделит материальным благополучием.

Сегодня в Поспелихинском межрайонном отделе ЗАГС связать свои судьбы брачными узами решили две пары.

Одна из Них Валерий и Юлия. Молодая пара уже больше полугода вместе. Дату регистрации выбирала невеста. «Красивая дата и три 777 счастливое число», — говорит Юлия. Регистрацию решили сделать не торжественную, в ЗАГС пришли вдвоем. На мой вопрос почему без родных, новоиспеченные молодожены ответили: «Это наш день и провести мы его хотим вместе».

Олеся Башмакова

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 525