1 мая в Поспелихе по традиции состоялось торжественное открытие Галереи Почета тружеников района


Первый день мая выдался неожиданно холодным, но это не помешало жителям района собраться на площади Трудовой Славы на чествование земляков, своим трудом вносящих большой вклад в развитие в экономики, социальной сферы и общественной жизни малой родины.

 

В этом году Галерею Почета украсили портреты 26 передовиков. После открытия митинга всех собравшихся в этот день на площади поприветствовал глава района Игорь Башмаков. Он поздравил всех с праздником Весны и Труда, а затем вручил всем виновникам торжества заслуженные грамоты и цветы. В торжественный момент награждения ведущие зачитывали информацию о трудовых достижениях передовиков, а земляки горячо аплодировали тем, кем район гордится по праву.

Помимо этого, Галерею традиционно украсили портреты наших ныне здравствующих земляков, удостоенных ранее высшей государственной награды – Ордена Ленина. Это Зоя Фёдоровна Дручинина и Александр Николаевич Белашов.

Во время церемонии награждения всех собравшихся в этот пасмурный день радовали своими номерами работники Центрального дома культуры.

 

Фотоальбом «Открытие Галереи Почёта — 2019»

 

Ирина Лаас

Фото автора

 

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 485