24 марта житель Поспелихи Анатолий Васильевич Золотарев отпраздновал юбилейный день рождения. Ему исполнилось 90 лет!


24 марта житель Поспелихи Анатолий Васильевич Золотарев отпраздновал юбилейный день рождения. Ему исполнилось 90 лет!

Поздравить долгожителя села по доброй традиции приехали глава Администрации Поспелихинского района Игорь Алексеевич Башмаков и начальник Управления по социальной защите населения района Елена Викторовна Белькова. Глава Администрации поздравил Анатолия Васильевича с юбилеем и зачитал ему поздравительные телеграммы от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и Губернатора Алтайского края Александра Богдановича Карлина. В качестве подарка от Губернатора Игорь Алексеевич и Елена Викторовна передали праздничный набор от ООО «Алтайский трикотаж».

Гости пожелали юбиляру крепкого здоровья, долголетия, хорошего самочувствия и, конечно же, заботы со стороны родных и близких. Отрадно было видеть, что 90-летний день рождения Анатолий Васильевич встречает в кругу самых родных и близких — супруги и детей. С Марией Григорьевной, которой 8 марта этого года исполнился 91 год,  Анатолий Васильевич вместе много лет. На новогодних праздниках они отметили 70-летие совместной жизни, в народе это называется Благодатная свадьба и является большой редкостью. За прожитые вместе годы супруги пережили не мало событий — и грустных и радостных, но всегда поддерживали друга, вырастили четырех детей — два сына и две дочери, конечно же, есть внуки и правнуки.

В столь преклонном возрасте они ведут спокойный образ жизни, бывает, подводит здоровье — годы берут свое. В домашних делах и хлопотах им помогает младшая дочь, к счастью, живет в соседнем доме.

Редакция газеты «Новый путь» поздравляет Анатолия Васильевича с 90-летием! Желаем, чтобы здоровье не подводило, а жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали. Пусть близкие люди радуют своей заботой и вниманием, и каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

Ирина Бабич

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 758