Администрация Поспелихинского района сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО Поспелихинский Центральный сельсовет


Администрация Поспелихинского района сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО Поспелихинский Центральный сельсовет Поспелихинского района Алтайского края (далее Правила).

Ознакомиться с проектом внесения изменений в Правила можно на официальном сайте Администрации района в разделе «экономика» – «градостроительство» – «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки».

По возникшим вопросам, предложениям и замечаниям, касающимся проекта внесения изменений в Правила можно высказаться на форуме, написать обращение в Общественную приемную на сайте Администрации района, на сайте Администрации Поспелихинского Центрального сельсовета, направить почтой по адресу: 659700 Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул.Коммунистическая,7, либо оставить в приемной Администрации района, Администрации Поспелихинского Центрального сельсовета. Вопросы принимаются по телефонам 22-2-36. Публичные слушания состоятся 01 марта 2017 г. в 11.00 по адресу: с. Поспелиха, ул. Коммунистическая,7, 2 этаж, зал заседаний Администрации района.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 454