Администрация района предлагает поспелихинцам принять участие в обсуждении перечня объектов по ремонту дорожного покрытия в 2017 году


65Администрация района предлагает поспелихинцам принять участие в обсуждении перечня объектов по ремонту дорожного покрытия в 2017 году.

Муниципальный дорожный фонд (МДФ) создаётся на следующий финансовый год в прогнозном объёме 10 647 тысяч рублей, кроме этого, из краевого бюджета планируется предоставление району субсидии на ремонт дороги в объёме предположительно 2 200 тыс. рублей.

На работы капитального характера из фонда предполагается направить 9 миллионов рублей, в том числе:

— ремонт дорожного покрытия в пос. 12 лет Октября Поспелихинского района;

— ремонт участка дороги по ул. Челюскина (в районе СТО по ул. Алтайская);

— ремонт участка дороги по ул.М.Горького (от ПСШ № 3 до ул. Первомайская);

— ремонт участка дороги по ул. Первомайская (от ул. М.Горького до торгового центра «Командор»);

— ремонт участка дороги по пер. Мамонтовский (от ул. Вокзальной до ул. Советской).

Субсидия из краевого бюджета планируется на проведение ремонта дорожного полотна по ул. 8 Марта (от ул. Маяковского до ул. Объездной).

img_2345Сельсоветам Поспелихинского района на текущее содержание дорог в 2017 году предполагается  передать 1 647 тыс. рублей. За счёт этих средств Центральный сельсовет (с.Поспелиха) планирует провести ямочные ремонты по ул. Алтайская и ул. Целинная.

Жители Поспелихинского района можете выразить свое мнение по предлагаемым объектам дорожного ремонта в 2017 году на сайте Администрации Поспелихинского района www.pos-admin.ru на Главной странице в разделе «Голосование». Перечень объектов ремонта размещён в разделе «Новости», предложения по изменению состава объектов ремонта можно оставить в комментариях или на Форуме сайта, а так же можете позвонить в Администрацию района по телефону 8 (38556) 22246.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 417