Госуслуги через интернет – выбор современного человека


Темп современной жизни диктует свои условия. В наших реалиях – дорога каждая минута. Раньше для оформления различных документов необходимо затратить огромное количество драгоценного времени, сейчас же к нам приходит на помощь интернет.

Исчерпывающий перечень государственных услуг, предоставляемых МО МВД России «Поспелихинский» вы можете найти на сайте ГУВД по Алтайскому краю (https://www.22.mvd.ru).

К примеру, при устройстве на работу, поступлении в учебные заведения, даже для заселения в общежития и для многого другого, зачастую требуют информацию об отсутствии (наличии) судимости. Такие справки, МО МВД России «Поспелихинский» готов предоставить вам в срок до 30 дней.

По линии ГИБДД можно значительно упростить процедуру получении и замены водительского удостоверения. И, посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, не выходя из дома, записаться в удобное для вас время и дату. Одним кликом компьютерной мыши можно узнать полную информацию о наложенных штрафах и оплатить их в режиме онлайн.

Сотрудники отделения по вопросам миграции в сокращенные сроки решат ваши вопросы, связанные как с оформлением разных видов паспортов, регистрацией по месту проживания, снятия с регистрационного учета, а также предоставят другой перечень услуг при условии оформления вами запросов в электронном виде.

И это далеко не весь перечень. Для того, чтобы получить необходимые государственные услуги, предоставляемые МО МВД России «Поспелихинский» необходим минимум документов. Вы сократите сроки предоставления услуг; уменьшите свои финансовые издержки; удостоверитесь в снижении административных барьеров и в повышении доступности получения государственных и муниципальных услуг.

Получать государственные услуги через Интернет – просто, качественно, и, самое главное — быстро.

 

Юрисконсульт МО МВД России «Поспелихинский» Н.Р.Пигарева

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 243