Комаров Андрей Михайлович, начальник управления сельского хозяйства Администрации района, о дне сегодняшнем


Я внимательно слежу за публикациями о спецоперации на Украине. Радует то, что неуклонно растет количество россиян, поддерживающих решение нашего Президента В.В.Путина. По — другому и быть не может. Раз мы голосуем за него на выборах, значит мы ему доверяем, следовательно и должны поддерживать его политику.

Дело даже не в том, прав он, или нет в данном случае. Здесь очевидно то, что Россия – ком в горле для Америки, которая пытается на протяжении многих лет расквитаться с нами за то, что мы сильнее их духом. За то, что мы из всех сложных ситуаций выходим победителями. Но им не понять того, что трудности только закаляют российский народ. Никакая профашистская идеология нас не возьмет. Это чуждо русскому народу. Он всегда выполнял роль освободителя и защитника. Ничего не меняется и сегодня.

Я уверен, что в любой ситуации мы останемся великим народом, с которым будут считаться в мире. А мнение Америки нас не должно волновать. Пусть они там беснуются от собственного бессилия ослабить нас, уничтожить и растоптать.

Наше дело правое. В планах наших Вооруженных сил нет стремления уничтожить украинский народ, разрушить Украину.  Мы защищаем Россию, русскоязычное население на Украине. Не даем возможность войскам НАТО встать у наших границ. Цель спецоперации заключается в этом, а еще в том, чтобы очистить братскую страну от нацизма и нацистов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 171