Корпорация МСП: услуги для бизнеса в Поспелихинском центре «Мои документы»


Сегодня в Алтайском крае в 68 многофункциональных центрах «Мои документы» реализован проект «МФЦ для бизнеса», направленный на повышение качества предоставления услуг для субъектов предпринимательства.

В Поспелихинском центре «Мои документы» для представителей бизнес-сообществ организован прием услуг федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Алтайского края, органов местного самоуправления. Для удобства заявителей услуги объединены в жизненную ситуацию «Открытие своего дела», включающие такие услуги как прием заявления физического лица о постановке на учет в налоговом органе, содействие работодателям в подборе необходимых работников, выдача лицензий и разрешений и многое другое. Ознакомиться с полным перечнем услуг можно на официальном сайте МФЦ www.mfc22.ru.

Дополнительно на базе Поспелихинского многофункционального центра предоставляются услуги АО «Федеральная корпорация развития малого и среднего предпринимательства», основными задачами которого являются развитие финансовой, инфраструктурной, имущественной, юридической, методологической и иной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также привлечение денежных средств российских, иностранных и международных организаций для таких целей.

Представители бизнеса уже могут получить ряд услуг Корпорации МСП через МФЦ, например, — информацию об услугах в сферах имущественной, финансовой поддержки и поддержки в сфере госзаказа в режиме «одного окна».

С апреля текущего года в центре можно получить новую услугу Корпорации МСП по регистрации на портале «Бизнес-навигатор». С помощью данного ресурса можно определить оптимальный вид бизнеса, наилучшее местоположение, рассчитать бизнес-план, узнать о конкурентах, получить информацию о кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса, мерах господдержки, участии в закупках крупнейших заказчиков с госучастием и др.

Более подробную информацию об услугах для бизнеса можно узнать по телефону: 8 (38581) 200-27, лично обратившись в Поспелихинский центр «Мои документы» по адресу: с. Поспелиха, ул. Вокзальная 5 или на официальном сайте МФЦ в разделе «Филиалы/Услуги».

Контактые телефоны Поспелихинского филиала КАУ МФЦ:

Руководитель Пьянкова Ольга Прокопьевна, телефон 8 (38556) 20663 

Специалисты МФЦ и запись на прием и информирование о готовности услуги по телефону:

8 (38556) 20784.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 373