На праздничном мероприятии, посвященном Дню пожилого человека, в Администрации Поспелихинского района чествовали пенсионеров и ветеранов труда


Традиционно в месячник пожилого человека, который проходит в нашей стране в течение октября, в организациях и хозяйствах Поспелихинского района чествуют своих пенсионеров и ветеранов труда.

 

27 октября одно из таких мероприятий прошло в Администрации Поспелихинского района. В актовом зале собрались представители старшего поколения, отработавшие в администрации, а также в ее структурных подразделениях, многие годы. С приветственным словом к ветеранам обратился глава района Игорь Башмаков и его заместитель по социальным вопросам Светлана Гаращенко. Они поздравили всех присутствовавших с Международным днем пожилых людей:

 

«Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а возможность сказать вам теплые слова благодарности за вклад в развитие нашего края, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость»

Музыкальными номерами пенсионеров порадовали работники и воспитанники районного Дома культуры, которые своим исполнением зарядили зал положительными эмоциями. После окончания небольшой концертной программы всех присутствующих напоили чаем со сладостями.

Прощаясь, пенсионеры благодарили молодых коллег за внимание и теплый радушный прием.

Ирина Болденко

(Фото предоставлены Администрацией района)

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 507