На праздничном мероприятии, посвященном профессиональному празднику, награждены лучшие специалисты и работники ветеринарной службы района


В минувшую пятницу в Поспелихинском РДК на торжественном мероприятии, посвященном Дню ветеринарного работника России и 80-летию этой службы в Алтайском крае прошла торжественная церемония награждения.

Почетными грамотами Администрации района, а также Почетными грамотами и Благодарственными письмами Управления ветеринарии по Поспелихинскому району были награждены специалисты и работники службы.

А ветеранам ветеринарии были вручены памятные подарки. К последним были обращены особые слова благодарности, ведь они и сегодня готовы делиться своим опытом и помогать советом своим младшим коллегам.

С ответным словом выступил Анатолий Тур, ветеран ветеринарной службы и заместитель председателя районного Совета ветеранов. Музыкальные подарки виновникам торжества в этот день дарили лучшие вокалисты и танцоры района.

Ирина Лаас

Читайте также: В минувшую пятницу в Поспелихинском РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеринарного работника России и 80-летию этой службы

Фоторепортаж. Торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеринарного работника России и 80-летию этой службы

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 464