Поспелихинцам, желающим получить единовременную выплату из средств материнского капитала, необходимо подать заявление до 30 ноября 2016 года


GGN5rqL5.jpg.612x378_q85_box-0,0,612,378_crop_detailЕдиновременная выплата в размере 25 тысяч рублей может быть направлена на любые нужды семьи, но для этого необходимо подать соответствующее заявление до 30 ноября 2016 года. Кстати, чтобы подать заявление совсем необязательно идти в отделение Пенсионного Фонда. Это можно сделать через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР, подав заявление в электронном виде. Как это будет выглядеть? Очень просто:

1) Подайте заявление о единовременной выплате через Личный кабинет гражданина на сайте
ПФР www.pfrf.ru.

2) Получите уведомление о результате рассмотрения заявления.

3) Получите 25 тыс. рублей на указанный в заявлении счёт.

При подаче электронного заявления предоставлять дополнительные документы в ПФР не нужно! Воспользоваться данной услугой могут только граждане, имеющие подтверждённую учётную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru)

Воспользоваться правом на получение выплаты могут все семьи, проживающие на территории РФ, которые стали или станут владельцами сертификата на материнский капитал по состоянию на 30 сентября 2016 года.

Более подробную информацию о том, как получить единовременную выплату из средств материнского капитала можно увидеть в памятке:

2

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 514