В Поспелихе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника и 25-летию системы социальной службы в Алтайском крае


IMG_0584Сегодня, 9 июня, в Поспелихе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника и 25-летию системы социальной службы в Алтайском крае.

С праздничным настроением в зале Администрации Поспелихинского района присутствовали работники Управления социальной защиты по Поспелихинскому району и Центра социального обслуживания населения, а также приглашенные гости.

Поздравляя присутствующих в зале, глава Администрации Поспелихинского района Игорь Башмаков и заместитель главы по социальным вопросам Светлана Гаращенко пожелали им счастья, здоровья. Игорь Алексеевич отметил, что в социальной службе района работают прекрасные женщины — чуткие, внимательные и отзывчивые к проблемам обращающихся за помощью людей. Много приятных слов в своем выступлении сказали начальник Управления социальной защиты по Поспелихинскому району Елена Белькова и директор Комплексного центра социального обслуживания населения Шипуновского района Ольга Иванова. Они адресовали коллегам и ветеранам службы искренние пожелания здоровья и благополучия, терпения в их непростой работе.

В ходе мероприятия многие социальные работники были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами районного и краевого уровня.

Среди гостей, присутствующих на празднике, были Сергей Белов (бывший первый заместитель главы Администрации Поспелихинского района, до выхода на пенсию много лет курировал районную социальную службу), Александр Косолапов (начальник Управления ПФР по Поспелихинскому району) и Василий Коровянских (председатель районного Совета ветеранов, до выхода на пенсию много лет работал начальником Поспелихинского почтамта).

Все они, в свое время, внесли большой вклад в становление районной социальной службы, на протяжении своей трудовой деятельности оказывали и оказывают помощь и поддержку. В день 25-летия образования системы социальной службы в Алтайском крае они немного вернулись в прошлое, рассказали присутствующим о том, как все начиналось и, конечно же, сказали много пожеланий и приятных слов.

Праздничное настроение всем присутствующим создавали музыкальные номера, подготовленные и исполненные работниками районного Дома культуры.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 848