В преддверии 80-летия со дня образования службы ГАИ жители Поспелихи приняли участие в акции «Я люблю ГАИ»



20160629_1830173 июля
сотрудники отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Поспелихинский» отмечали 80-летие со дня образования службы ГАИ.

Много добрых слов и пожеланий в преддверии праздника прозвучало как от вышестоящего начальства, так и от руководства Поспелихинского района.

Не остались в стороне и поспелихинцы, которые с радостью приняли участие в акции «Я люблю ГАИ», организованной Натальей Гуськовой, методистом Центральной библиотеки. Накануне праздника Наталья вместе с коллегой по работе Анной Бозриковой сфотографировали жителей райцентра с надписью «Я люблю ГАИ», а в день празднования — 3 июля — Наталья в торжественной обстановке продемонстрировала сотрудникам отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Поспелихинский» оригинальное видеопоздравление, составленное из сделанных фотоснимков.

С редакцией газеты Наталья поделилась, что главной целью акции было желание выразить большую признательность и уважением сотрудникам ГИБДД, ведь своим ежедневным трудом они обеспечивают нашу безопасность. Во время фотосессии некоторые поспелихинцы отказывались сфотографироваться, но все-таки большее количество участников акции отнеслись к ней положительно.

По словам Натальи Гуськовой поздравление произвело на виновников торжества сильное впечатление, после просмотра видеофильма хорошего настроения у всех только прибавилось.

(здесь вы можете увидеть лишь малую часть фотографий)

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 545