В преддверии весеннего праздника учащиеся школы №4 и инспекторы ГИБДД поздравили женщин с наступающим 8 марта


8 марта во всем мире отмечается Международный женский день. Накануне праздника представительницы прекрасного пола повсеместно принимают приятные слова поздравлений от членов семьи, коллег, друзей и добродушных незнакомцев.

В преддверии наступающего праздника приятные эмоции жительницам Поспелихи подарили учащиеся школы №4. Совместно с сотрудниками подразделения ГИБДД МО МВД РФ «Поспелихинский» они поздравили с весенним праздником поспелихинских автоледи. Вместе с тюльпаном представительницам прекрасного пола дети вручали памятки с правилами безопасного поведения на дороге. Не остались без внимания и женщины-пешеходы! В результате акции десятки цветов были вручены за полчаса.

О том, какое впечатление на женщин произвело такое внимание, не трудно догадаться — с недоумевающим и серьезным видом останавливаясь по требованию стражей порядка, каждая из них сразу начинала улыбаться при виде цветов и приятных слов и с приподнятым настроением продолжала свой путь. Надо сказать, что поведение детей и сотрудников ГИБДД порадовало не только девушек. За поздравлениями с улыбкой наблюдали представители сильного пола, которые в этот момент стояли поблизости на привокзальной площади.

Прощаясь с девушками, инспекторы ГИБДД поздравляли их с наступающим праздником, а также напоминали о важности соблюдения ПДД.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 465