В районе продолжается досрочное голосование на выборах депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов седьмого созыва


В районе продолжается досрочное голосование на выборах депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов седьмого созыва. Оно началось 30 августа и закончится 9 сентября. Эта процедура необходима тем, кто не может прийти на участок в воскресенье, 10 сентября.  

Стоит отметить, что для досрочного голосования нужна уважительная причина: проблемы со здоровьем, отпуск, учеба в другом городе, командировка и другое.   Чтобы проголосовать досрочно, нужен только паспорт и заявление, в котором указывается причина, по которой вы не можете прийти на свой избирательный участок. 

Как рассказал редакции председатель избирательной комиссии муниципального образования Николай Васильевич Савенков в Поспелихинском районе досрочно уже проголосовал 141 избиратель. 

Напомним, проголосовать можно на своем избирательном участке с 16.00 до 20.00 в рабочие дни и с 10.00 до 14.00 в выходные дни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 376