Из-за капризов природы поспелихинцы не смогли в полной мере принять участие в торжественных меропритиях по случаю Дня России


23Вечером 12 июня в Поспелихе должен был состояться  большой праздник, посвящённый Дню России.

Увы, но в планы организаторов вмешалась погода в виде сильнейшего ливня и грозы, из-за чего начало мероприятия пришлось перенести под крышу Центра досуга населения. В центре внимания там были дети, ставшие участниками интересной развлекательной программы в виде различных конкурсов и соревнований. Подбадриваемые родителями, аплодисментами зрителей ребятишки бегали, катались на велосипедах и «роликах», рисовали мелками свои «картины» прямо на полу, участвовали в забавной эстафете…

Особое умиление у взрослых вызвали соревнования «ползунков», один из которых так и не смог понять, чего от него хотят – так и остался на старте, несмотря на настойчивый зов своей расположившейся на финише мамы.

Интересным получился конкурс детских колясок, которые родители, проявив фантазию, «переоборудовали» в иные «сооружения». Ну и, конечно же, детский праздник не обошёлся без многочисленных призов и подарков, которые получили не только победители различных соревнований, но и все их участники. В общем, всё получилось просто здорово.

А дальше в Центре досуга должен был состояться концерт самодеятельных артистов, однако…В общем, опять аукнулась непогода – в зрительном зале погас свет. И спустя минут 15 организаторы приняли решение остальные мероприятия программы отменить. Жаль, конечно. Правда, один из «пунктов» всё же был реализован: прямо не крыльце Центра четверым жителям Поспелихи в торжественной обстановке были вручены паспорта гражданина Российской Федерации.

Организаторы детского праздника выражают благодарность спонсорам:

филиалу «Совкомбанка» (руководитель Олеся Коваленко), магазину «Фэмили» (Наталья Дубинская), индивидуальному предпринимателю Алине Бельковой и районному Доку культуры, выделившему внебюджетные средства на приобритение подарков и призов (директор Светлана Шекк).

Валерий Крутько

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 600