Как в районе отпраздновали День России


6Праздник прошел, но оставил приятные воспоминания!

В Калмыцких Мысах мероприятие началось ещё накануне, 11 июня. Сначала праздник был устроен для детей при помощи детского развлекательного парка «Стрекоза». Вечером под звуки Государственного Гимна был поднят флаг Российской Федерации, глава Администрации сельсовета А. Малыхин поздравил односельчан и вручил Почётные грамоты сельсовета за добросовестный труд и активное участие в общественной жизни 26 жителям села. После официальной части началась большая культурно-развлекательная программа и запуск праздничного салюта. А завершилось народное гуляние, когда на часах было уже почти три часа ночи.

В Факеле социализма День России здесь был отмечен спортивным поединком по волейболу между командами местной молодёжи и приглашённых гостей из Поспелихинского. По окончании встречи глава Администрации сельсовета О. Гринько, вручил командам грамоты.

В Поспелихе тоже был подготовлен ряд мероприятий, посвященный этому событию.
Утром для юных жители села и их родителей в парке развлечений «Стрекоза» состоялся спортивно-игровой праздник «Мы дети России», продолжил программу традиционный детский велопробег по парку Победы. А вечером жители райцентра собрались на площади Ленина на праздничный концерт. Впервые на праздничном мероприятии выступали участники спортивной секции по джиу-джитсу из детско- юношеской спортивной школы. Ребята показали высокий уровень подготовки, сложные трюки и зрелищные номера, в итоге их показательное выступление получило самые громкие аплодисменты. После окончания концертной программы началась праздничная дискотека.

Полный материал А.Капустиной читайте в газете № 73 от 17.06.2014

см.фотоальбом

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 576