На страже правопорядка


10 ноября отмечают профессиональный праздник сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации

Служба в полиции во все времена требовала от сотрудников высоких профессиональных и личностных качеств.

В органы внутренних дел приходят не за престижем или материальными выгодами. В полицию идут по зову души, из чувства долга те, для кого служение Закону и порядку становится судьбой, смыслом жизни. В Межмуниципальном отделе МВД России «Поспелихинский» несут службу действительно профессионалы, опытные сотрудники, самоотверженный труд которых формирует успех нашего общего дела. Мы с гордостью можем сказать это о Савине Владимире Алексеевиче, Шкарупа Владимире Ивановиче, Рогове Владимире Евгеньевиче, Буштакове Викторе Валерьевиче, Гайдисе Кузьме Степановиче, Осадчей Татьяне Николаевне, Лазареве Александре Анатольевиче, Шангине Евгении Александровиче, Спиненко Денисе Петровиче, Каписе Андрее Владимировиче, Цынько Сергее Викторовиче, Барсукове Андрее Павловиче, Бейфусе Юрии Оттовиче, Никулине Андрее Васильевиче, Дьяконове Сергее Николаевиче.

Сегодня мы стараемся сохранить выработанные десятилетиями добрые традиции, преемственность поколений, используем накопленный годами практический опыт. И в этом, конечно, главная заслуга наших дорогих ветеранов Пищерского Геннадия Максимовича, Рожкова Павла Ивановича, Дворяткина Юрия Федоровича, Плешкова Павла Дмитриевича, Бернгардта Юрия Иосифовича, Слесаренко Сергея Николаевича, Краснобаева Александра Владимировича, Евтушенко Павла Анатольевича и многих других. Они до сих пор в наших рядах: учат, наставляют, помогают, решают многие назревшие проблемы. Бережное отношение к ним, активное использование потенциала ветеранской организации позволяет укреплять связь поколений сотрудников и приумножать традиции правоохранительных органов.

На смену старшему поколению приходят молодые. Они смело берутся за решение сложных оперативно-служебных задач. Много сил, выдержки и терпения требуется от современных защитников правопорядка. Не щадя своей жизни, несут службу на всех участках, куда бы не отправила Родина, Шестаков Даниил Сергеевич, Канин Николай Сергеевич. Лучшие патриотические и моральные качества наших сотрудников проходят сегодня суровую проверку на прочность и зрелость.

Наши коллеги, проходившие службу на территории Северо-Кавказского региона, и те, кто сегодня там находятся, с достоинством и честью выполняют возложенные на них задачи. Это Иван Силаев, Роман Малахов и Сергей Бондаренко.

Подвиги полицейских ложатся золотыми страницами в славную боевую летопись органов внутренних дел. И сегодня мы не можем не вспомнить тех, кто стоял на защите Закона, кого нет рядом с нами. Константин Ершов вечно будет жить в наших сердцах, сердцах родных и близких.
В этот день хотелось бы поблагодарить коллег по службе за их мужество и отвагу, за преданность и верность нашему общему делу. Благодарю членов семей сотрудников за то, что они крепко берегут наши тылы, за их терпение, умение делить с близкими все трудности службы. Хочется поблагодарить всех, кто оказывает нам помощь и поддержку. Сердечное вам спасибо.

От всей души поздравляю с праздником весь личный состав, ветеранов органов внутренних дел, семьи сотрудников. Желаю всем вам успехов, благополучия, счастья и здоровья на долгие годы!

И.А. Луценко, помощник начальника – руководитель ГРЛС, подполковник внутренней службы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 462