Полвека отметил детский садик «Зорька» в селе Николаевка


Мы все родом из детства, а значит — из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое — в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

Пятьдесят  лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада «Зорька» в селе Николаевка, и в его стенах зазвучали детские голоса. Многие выпускники этого образовательного учреждения давно стали взрослыми людьми, но и, как 50 лет назад, они спешат сюда — уже со своими детьми. Коллектив детского сада — это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.

Долгие годы хозяйкой детского сада была Тимохина Надежда Сергеевна — грамотный педагог, создавшая дружный, творческий коллектив, которым она руководила на протяжении   20 лет.

С 2010 года и по сей день руководит дошкольным образовательным учреждением Татьяна Николаевна Ульрих, прошедшая трудовой путь длиной в 10 лет от воспитателя до заведующего. За компетентность, ответственность, чуткость, педагогическую культуру и такт, а ещё за многие другие качества, необходимые грамотному руководителю для создания в учреждении тёплой, комфортной атмосферы, её высоко ценят и уважают коллеги и родители. Главными помощниками заведующего в обеспечении образовательного процесса являются  воспитатели — Ляшенко Лариса Викторовна, Ничаева Галина Михайловна и Скрынник Нэля Юрьевна.

Все сотрудники детсада внимательно, с любовью и уважением присматриваются к каждому ребёнку, выявляют его способности и увлечения, развивая и всемерно поддерживая их. В садике закладывается фундамент для формирования цельной, самостоятельной личности. У истоков зарождения дошкольного учреждения стояли: Самсонова Нина Дмитриевна, Верченко Надежда Петровна, Слесаренко Александра Гавриловна, Навара Любовь Ивановна.

Главным результатом работы коллектива дошкольного учреждения является желание детей с радостью идти в детский сад и многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их малыша любят и каждое утро ждут с нетерпением!

В садике — праздник! Пожелаем всему коллективу того, что обычно желают хорошим людям — здоровья, счастья, удачи в делах, благополучия и творчества, творчества, творчества!

 

Источник

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 437