Работников и ветеранов энергетических сетей с профессиональным праздником поздравил глава Администрации Поспелихинского района Игорь Башмаков


bez-nazvaniya-5Уважаемые работники и ветераны энергетических сетей района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика. Вы избрали для себя непростую, но очень нужную профессию. Энергетика – сложная и чрезвычайно ответственная отрасль. Она играет одну из ключевых ролей в жизни современного человека. С энергоресурсами связано большинство благ цивилизации, уют и комфорт в домах, стабильная работа промышленности, сельского хозяйства, функционирование учреждений и организаций.
Электроэнергия стала двигателем современного мира, основой развития и стабильной деятельности всех сфер жизни нашей страны.

Выражаю надежду, что жители района по достоинству оценят нелёгкий труд и профессионализм электромонтёров, устраняющих повреждения сетей в ветер и мороз, в будни и праздники, несущих ответственную вахту в условиях далёких от комфортных, добросовестную работу персонала, обеспечивающего надёжность оборудования и живучесть энергосистемы.
В день профессионального и преддверии новогодних праздников от души желаю всем представителям этой нужной профессии, крепкого здоровья, мира, семейного благополучия, вдохновения, оптимизма и безаварийной работы!

Счастья вам и новых успехов!

И. Башмаков, глава Администрации района.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 426