С Днем российской печати коллектив редакции газеты «Новый путь» поздравил министр труда и социальной защиты Алтайского края Михаил Дайбов


images (2)Сердечно поздравляю информационных партнеров: руководителей средств массовых коммуникаций, журналистов, работников полиграфии, пресс-служб с профессиональным праздником!

Более трехсот лет прошло с момента выхода в свет первого номера российской газеты «Ведомости». Сейчас любой гражданин нашей страны не представляет свою жизнь без СМИ. Каждый день мы начинаем с того, что спешим узнать новости о событиях в городах и районах, Алтайском крае, стране и мире. Именно вы формируете единое информационное пространство региона, и профессия журналиста — одна из самых важных и престижных.

На протяжении многих лет мы плодотворно сотрудничаем. Вы своевременно, правдиво и объективно информируете население по вопросам труда, занятости и социальной защиты. У журналистов сильное оружие — слово, и умение владеть им — признак настоящего мастерства. Через средства массовой информации каждый может быть услышан властью, а власть становится более открытой, доступной и понятной. Надеюсь на дальнейшую плодотворную и эффективную совместную работу в этом направлении.

Желаю вам профессионального роста, удачи и успехов, реализации всех намеченных творческих проектов и идей, интересных и запоминающихся встреч с земляками. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Крепкого здоровья и личного счастья!

Министр труда и социальной защиты Алтайского края Михаил Дайбов

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 434