ВНИМАНИЕ! Разыскивается пропавший без вести Исаченко Алексей Александрович


ОУР МО МВД России «Поспелихинский» устанавливается местонахождение без вести пропавшего гр. Исаченко Алексея Александровича, 16.07.1992г.р., который около 01 часа 00 минут 08.01.2019г. ушел с места стоянки автомобиля, в котором ночевал в районе с. Поломошное Поспелихинского района, в 150 м от автодороги Поспелиха – Красноярское – Бобково – Рубцовск в сторону ст. Озимая, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 20-25 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волос рыжий, стрижка короткая.

Был одет: зимняя камуфлированная куртка без капюшона с оттенками светло-коричневого цвета, под которой была толстовка черного цвета с капюшоном; под толстовкой – свитер шерстяной серого цвета с молнией до середины, с двумя полосками белого цвета; футболка черного цвета; штаны зимние камуфлированного цвета, с оттенками зеленого цвета, на лямках, под ними трико теплые черного цвета с болоньевыми вставками-полосками по бокам; на ногах сапоги зеленого цвета, резиновые; в сапогах чулки утепленные белого цвета; на руках варежки вязанные серого цвета.

Особые приметы: шрам на верхней губе слева около 1,5 см, на груди шрам от ножевого ранения, на лице угревая сыпь, ходит вприпрыжку, злоупотребляет спиртным.

Лицам, располагающим какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: 8 (38556) 22-2-43 (ОУР), 22-1-33 (начальник по ОР), 22-3-43 (ДЧ), 02.

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 444