В Поспелихе состоялся «круглый стол» по проблемам экологии


В рамках недели экологии, объявленной Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева, в Поспелихе состоялся «круглый стол» по проблемам экологии в райцентре и его окрестностях. Принять участие в диалоге с радостью согласились члены «Молодой гвардии» и отряда «Благовест». Вместе с главным специалистом по делам молодежи Светланой Семеновой и инспектором Алтайского края по охране природы Андреем Степановым ребята обсудили актуальные вопросы по охране окружающей среды.

Сначала молодежи рассказали о штрафных санкциях, предусмотренных за несоблюдение правил складирования мусора. Затем за «круглым столом» обсудили проведение предстоящих субботников в райцентре, традиционную очистку берегов поспелихинских озер и запланировали высадку осинок в парке Промышленном в районе виадука.

В завершении беседы Андрей Валерьевич обратился к ребятам с просьбой, сообщать ему или в местную администрацию о несанкционированных свалках и мусоре, который незаконно будут выкидывать односельчане.

 

Олеся Башмакова

Фото автора

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 525