5-6 октября 2017 года состоится конкурс «Молодой предприниматель Алтая — 2017»


Вниманию молодых предпринимателей! Управление спорта и молодёжной политики Алтайского края сообщает, что 5-6 октября 2017 года состоится конкурс «Молодой предприниматель Алтая — 2017» (далее — «Конкурс»). 

Конкурс нацелен на содействие развитию молодёжного предпринима­тельства на территории Алтайского края путем поощрения молодёжи, зани­мающейся предпринимательской деятельностью, выявления и тиражирова­ния успешных практик, а также популяризации молодёжного предпринима­тельства в регионе на примере действующих субъектов (Приложение 1). 

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад года». 

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), ведущие предпринимательскую деятельность на территории Алтайского края (Приложение 2) в соответствии с квотой (Приложение 3).  

Подача заявок на конкурс осуществляется с 15 августа по 30 сентября 2017 года. Для подачи заявки на участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться на АИС «Молодежь России» и подать конкурсную заявку в электронном виде на адрес эл. почты: mpr22@bk.ru. 

Более подробную информацию о Конкурсе можно получить на сайтах www.altaimolodoi.ru  www.altaikdm.ru.

Контактное лицо — Уфимская Евгения Владимировна, тел.: (3852) 63-76-74.

С положением о проведении конкурса и приложениями можно ознакомиться здесь>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 441