Проводится кон­курсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для предо­ставления государственной финансовой поддержки


internetmonitoring1729x547Проводится кон­курсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления государственной финансовой поддержки в виде субсидирования ча­сти затрат по договорам финансовой аренды (лизинга) техники и оборудования».

В конкурсах могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории края и осуществляющие деятельность в реальном секторе экономики. Указанные формы поддержки не предоставляются для субъектов предпринимательства в сфере оптовой и роз­ничной торговли.

Место подачи заявок для участия в конкурсе: г. Барнаул, ул. Молодеж­ная, 26, каб. 503. Для участия в конкурсе претенденты представляют по указан­ному адресу заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной доку­ментации.

С формами документов, необходимых для подачи заявки для участия в конкурсном отборе можно ознакомиться на официальном сайте управления altsmb.ru в разделе Деятельность/ Финансово-кредитная поддержка.

Предлагаем довести указанную информацию до субъектов малого и сред­него бизнеса и оказывать им содействие в подготовке и представлении в управ­ление конкурсных заявок.

С вопросами, возникающими при подготовке заявок, обращаться к специ­алистам управления по телефонам (3852) 38-05-18,24-24-82

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 575