В День предпринимательства в Администрации Поспелихинского района чествовали представителей бизнес-сообщества


7Мероприятие было приурочено к празднику – Дню российского предпринимательства, который ежегодно отмечается 26 мая.

Со словами поздравлений и благодарности за большой вклад в социально-экономическое развитие нашего района к собравшимся обратились исполняющий обязанности главы Администрации района Сергей Белов, заместитель главы Администрации района Ольга Янцен, председатель Общественного совета по развитию предпринимательства Виктор Распутин.

Председатель комитета по образованию Елена Огнева и начальник отдела по физической культуре и спорту Юрий Набока выразили предпринимательскому сообществу признательность за ту помощь, которую оно оказывает образовательным учреждениям и на нужды развития физкультуры и спорта. По сложившейся традиции, праздник не обошёлся без наград.

За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования Почётной грамоты Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры удостоена индивидуальный предприниматель Светлана Малахова. Ещё 11 человек были награждены Почётными грамотами Администрации района.

Валерий Крутько

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 755