В крае стартует конкурс «Молодой предприниматель Алтая»


11 и 12 октября в регионе пройдет конкурс «Молодой предприниматель Алтая», учредителем которого выступает управление спорта и молодежной политики края. Он станет региональным этапом конкурса «Молодой предприниматель России».

Лучших определят в номинациях «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг». Конкурс стал одним из основных мероприятий государственной программы региона «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2014-2020 годы. В жюри войдут известные представители бизнеса, социальной сферы, молодежной политики, эксперты в области инноваций и предпринимательства. Благодаря конкурсу участники смогут заявить о себе и своем бизнесе на региональном и всероссийском уровнях.

Для подачи заявки на участие нужно до 5 октября зарегистрироваться на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России». Конкурсные заявки в электронном виде принимают и по электронной почте оргкомитета: mpr22@bk.ru.

 

Новости altairegion22.ru

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 537