• Гороскоп

  • Популярное

  • RSS Новости в крае

  • RSS Новости в стране

  • Архив статей

    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Архивы

Гороскоп на 5 августа 2019 года


Овен

Сегодня лучше всего себя будут чувствовать люди, обладающие темпераментом айсберга. Не стоит кипятиться и вам. Постарайтесь обращать поменьше внимания на слова и действия окружающих.

Телец

Будьте сегодня предельно осторожны. Особенно если посчастливится столкнуться с чем-то, доселе вами невиданным. Постарайтесь не делать резких движений и не принимать неожиданных решений.

Близнецы

Сегодня люди, настроенные к вам недоброжелательно, будут чем-то очень заняты, и до вашей особы руки у них не дойдут. Можно успеть использовать удачный момент и действовать без помех.

Рак

Сегодня в глубине вашего подсознания может проснуться сила достаточно мощная для осуществления самых несбыточных надежд. Если сумеете ее использовать в мирных целях — считайте — повезло, оставите без внимания — отделаетесь головной болью.

Лев

Сегодня у окружающих, да и у вас лично, может создаться впечатление, что вы — единственный человек, понимающий, что происходит. По-видимому, так оно и будет.

Дева

Вы, возможно способны на очень и очень многое, но не хватайтесь за все сразу. Надорветесь, и толку — чуть. Сделайте основное, остальное подождет.

Весы

Сегодня у вас есть шанс немного подпортить свою репутацию. Постарайтесь им не воспользоваться.

Скорпион

Сегодня от вас не потребуется больших усилий, чтобы не нажить себе неприятностей. Просто будьте там, где вас ждут, в назначенное время.

Стрелец

Сегодня вас будет удивлять практически все. Вы как ребенок готовы задавать вопросы типа «Почему крокодил зеленый?». Конечно, если вы их озвучите, вас не поймут, однако не упустите возможность узнать что-нибудь новое.

Козерог

Постарайтесь не обижаться сегодня на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят ваши мысли и действия по достоинству.

Водолей

Посвятите этот день старым друзьям. Сегодня у вас скорее всего не будет никаких неотложных дел, так что вы вполне сможете себе это позволить.

Рыбы

Сегодня от вас может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь, ни минуты не раздумывая, насколько это помешает вашим собственным делам. Наверстаете после.

 

 
 
 
 
 
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 299