Что подарить родителям на Новый год-2018: идеи подарков


На Новый год подарки родителям выбирают с особой тщательностью. Предлагаем вам несколько идей, что подарить родителям на Новый год-2018.

 

Идеальным подарком будет техника для дома — электрочайник, пылесос, фотоаппарат. Выбирайте подарок так, чтобы им пользовались оба родителя. Или маме можно подарить ту технику, что облегчит ей работу по дому — блендер, мясорубку, а папе — что-нибудь по хозяйственной части — например, хорошую дрель.

Если к родителям часто приходят гости, можно подарить им столовый сервиз.

 

Подарок на Новый год Желтой Земляной Собаки для обоих родителей

Можно порадовать родителей парным подарком — аксессуары в одном стиле (зонты из одной коллекции, похожие домашние тапочки и т.д.), парные футболки с забавными надписями, интересные кружки. Выбирая подобные подарки, стоит убедиться, что у ваших родителей не пылятся в шкафах пять пар тапочек и не стоят на кухне сорок ненужных кружек.

Отличной идеей будут подарки, связанные с жизнью вашей семьи. Фотокниги из детских фотографий вас, ваших братьев и сестер, оформленные в новогоднем стиле; сделанные на заказ фоторамки в виде семейного древа с вашей фамилией, календари с важными для семьи датами, кружки с фотографиями всей семьи.

 

Если в доме ваших родителей принято отмечать Новый год большой компанией, можно подарить на Новый год-2018 набор настольных или подвижных игр, вроде «Мафии» или «Твистера».

Отдых тоже может быть подарком. Удивите родителей организовав им новогодний праздник — отправьте погулять куда-нибудь на пару часов перед Новым годом-2018 и приготовьте сами праздничный стол, ну или хотя бы испеките пирог. Можно подарить родителям путешествие. Не обязательно дарить путевку на Гоа (хотя если бюджет позволяет, то почему бы и нет?), можно отправить маму и папу на выходные в санаторий или базу отдыха — покататься на лыжах.

Не стоит забывать про символ наступающего года — Желтую Земляную Собаку. Подарки с принтом этого животного будут очень кстати, а хозяйка года обязательно принесет удачу. Помните, что подарок должен быть полезным и нужным.

Источник

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 636