Для жителей небольшого села Поломошное Поспелихинского района день выборов превратился в увлекательное приключение


Начать праздник планировали с раннего утра, но дождливая погода внесла свои коррективы. Поэтому, как только он закончился, и выглянуло солнце, в центре села стали собираться жители села. Заведующая сельским клубом Наталья Чипурова вместе с односельчанками-активистками приготовили для гостей развлекательную программу «Золотая осень». В рамках нее участники мероприятия отгадывали загадки, исполняли частушки, отвечали на вопросы об овощах и фруктах.

 

На выставке-ярмарке местные рукодельницы представили продукты собственного приготовления и овощи, выращенные на огороде. Сыр, творог и даже йогурт из домашнего молока от Натальи Виноградовой, овощи с личного огорода Нины Татьянкиной, огромная тыква от Любови Савченко, а также поделки учеников поражали и удивляли.

Особым спросом у жителей села и местной детворы пользовалась чайная лавка. Светлана Лаевская, Нина Татьянкина и Екатерина Зямзина угощали всех желающих горячим напитком из алтайских трав и сладостями от местных кулинаров. Главным гостем праздника стала Золотая Осень.

 

Олеся Башмакова

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 579