Где и как встретить Новый год 2018?


Многих терзает вопрос о том, где и как встретить Новый год 2018 собаки весело и интересно. Ведь именно этот праздник наполнен волшебными флюидами торжества, способными зарядить нас позитивом на весь оставшийся год. Ведь не зря приметы разных народов очень точно подмечают то, что ваши новогодние эмоции магическим образом отпечатываются на предстоящем году вашей жизни.

Праздник в домашнем кругу

Самый теплый, уютный и, без сомнения, экономный – это встреча Нового 2018 года в кругу семьи. Дорогие люди, милые подарки, шикарный стол, традиционная елка, новогодний концерт по телевизору – бесценные мгновенья. Навряд ли они надолго запечатлеются у вас в памяти, если в обычное застолье не добавить немного озорства.

Попробуйте создать новые новогодние традиции, которые Вы будете ждать с нетерпением всей семьей. Например, лепите снеговика, и каждый год старайтесь создать его еще больше. Как вариант очень популярная поздравительная лотерея на Западе «Тайный Санта». За пару недель до Нового 2018 года желтой собаки напишите имена всех членов семьи на листочках и положите их в коробку. Пусть каждый вытянет по листочку, чье имя попадется, того он и поздравляет. Вся суть в том, чтобы не открывать своего тайного получателя. Очень интригующая и забавная игра, особенно для большой семьи, да и покупка подарка одному члену семьи в денежном плане обойдется недорого.

Отличной идеей станет планирование веселых конкурсов с призами. Можно также устроить вечер талантов, где все домашние продемонстрируют свои способности. Шумные игры на улице в снежки, катание на санках или коньках помогут вам незабываемо встретить Новый 2018 год со своей семьей.

Новый год в одиночестве

Новый год без сомненья – это компанейский праздник, особенно если его покровитель земляная собака, но если Вы по какой-то причине празднуете Новый 2018 год одни, то самое время подготовить для себя долгожданный подарок. Не стоит облачаться в шикарные вечерние наряды, можете прикупить для это случая что-то уютное и домашнее. Еще один плюс такого торжества в том, что не стоит думать над тем что приготовить на Новый год, вы можете обойтись парой любимых блюд и напитков.

Если Вы все-таки не хотите встречать праздник в одиночестве, одевайтесь потеплей и вперед на праздник в центр города. В любом городе на Новый год на главной площади возле нарядной елки проводятся викторины и конкурсы с прямой трансляцией по местному каналу. Так почему бы не отпраздновать наступление Нового 2018 года среди раззадоренных горожан? Главное взять с собой бутылку шампанского и активно участвовать во всех шутливых испытаниях. Хорошее настроение вам гарантировано, особенно после запуска праздничных салютов и долгожданного боя курантов.

Встреча Нового 2018 года с друзьями

Если Вы все же решили встречать Новый 2018 год в шумной беззаботной компании, тогда Вы точно не останетесь в одиночестве. Чтобы отпраздновать это торжество оригинально, можете устроить тематическую вечеринку, например, в стиле 80-х или эмпирической вампирской саги. Подходящий антураж, меню, костюмы и незабываемые впечатления вам обеспечены.

Можно также встретить Новый 2018 год в загородном домике. Нарядите елку на улице, сделайте подсветку во дворе, придумайте веселые конкурсы, пожарьте шашлыки, возьмите напрокат снегоходы, запустите петарды, да мало ли что еще можно фантазировать. Главное, чтобы было весело и ярко.

Если ваших друзей нет рядом, не переживайте, ведь есть интернет. С его помощью Вы можете создать онлайн трансляцию, по которой поздравите своих друзей. Есть даже специальные форумы, зарегистрировавшись на которых Вы сможете увидеть в реальном времени как встречают Новый 2018 год желтой собаки в разных уголках планеты.

Романтический Новый 2018 год вдвоем

Что может быть лучше чем встретить Новый год со своим любимым. Если обе половинки хорошенько постараются, то вечер получится незабываемым. Традиционный вариант – домашний праздник. Продумайте новогоднее меню, романтическое украшение квартиры. Можно полностью заменить электрический свет на мерцание множества свечей.

 

 

Основательно продумайте как встретить Новый 2018 год собаки, его праздничную программу. Можете придумать веселые миниатюрные конкурсы или поиграть на желания. Для этого подойдет даже обычные «Городки». Если хотите что-то позадорней, купите игру твистер. Даже двоим будет интересной в нее играть. Не хотите сидеть дома, одевайтесь теплее и прямиком на большую горку. С удовольствием покатавшись и замерзнув можно ехать домой и с большим удовольствием уплетать праздничный ужин.

Можете устроить своей паре необычный сюрприз, пригласив Деда Мороза и Снегурочку. Они раззадорят ваше настроение своей праздничной программой. Особенно приятно будет получить от них подарок своей мечты. Вы знаете, о чем грезит ваша половинка?

Закажите столик в ресторане или клубе, в таких заведениях вам точно не дадут скучать. Можно также уехать на пару дней на ближайшую базу отдыха. Здесь Вы и отдохнете, и насладитесь праздничной программой.

Не забудьте о новогодней фотосессии. Можете ходить повсюду с фотоаппаратом и снимать каждый этап подготовки праздника, а после составить интересное слайд-шоу на память. Апофеоз этого праздничного вечера — эротический подарок для своего любимого. Вы можете нарядиться в непристойный новогодний наряд или разучив приватный танец. Для своей второй половинки лучшего подарка на Новый 2018 год не придумаешь.

Напоследок

Неважно где и как Вы собираетесь встречать Новый 20178 год желтой собаки – на пляже, дома, в клубе, на работе или на пике Эйфелевой башни, главное, это праздничное настроение и вера в чудо и в новую прекрасную жизнь.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 711