Как сэкономить время и деньги при обращении в ГИБДД?


Не все знают, как экономить время и деньги при обращении в ГИБДД. Между тем, весь секрет в использовании портала www.gosuslugi.ru.

Пользуясь этим сайтом, можно через личный кабинет записаться на удобное для вас время на проведение регистрационных действий с транспортными средствами, выдачу или обмен водительского удостоверения, а также получить информацию об административных правонарушениях в области дорожного движения. При осуществлении записи через единый портал государственных услуг действует скидка в размере 30% на совершение любых регистрационных действий с транспортными средствами. А в разделе «Ваш контроль» вы можете оставить отзыв, дать объективную оценку работы подразделения в целом, а также оставить предложения по улучшению его работы.

Более подробно ознакомиться с правилами, рекомендациями и порядком получения государственных услуг, предоставляемых по линии Госавтоинспекции в электронном виде, можно в справочных разделах Единого портала государственных услуг: www.gosuslugi.ru.

 

Старший госинспектор РЭО ГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» Сергей Башмаков

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 279