Лучшие наездники Сибири поборются за Кубок Губернатора Алтайского края


2-3 сентября   на Барнаульском ипподроме состоится Кубок Губернатора Алтайского края в рамках IV этапа Большого Сибирского круга и Всероссийский Фестиваль Орловского рысака «Сибирь-2017».

Лучшие наездники и жокеи со своими лошадьми со всей Сибири соберутся в Барнауле для участия в престижных соревнованиях. Уже подали заявки на участие конники Новосибирской, Кемеровской, Омской, Красноярской областей, республик Казахстан, Алтай и Хакасия.

Второе масштабное мероприятие — Всероссийский Фестиваль Орловского рысака «Сибирь- 2017».  Национальная порода России, известная во всем мире, особенно полно представлена в Алтайском крае. Лучшие представители породы соберутся в Барнауле, чтобы определить Чемпиона и Чемпионку.    

В эти два дня будет разыграно 18   призов.

Помимо захватывающих заездов и скачек, традиционно на ипподроме, представлена культурно-развлекательная программа, показательные выступления спортсменов-конников и воспитанников пони-клуба. Для самых азартных зрителей работает тотализатор. Желающие смогут покататься на лошадях и пони.

Горожан и гостей краевой столицы приглашают посетить праздник и активно поболеть за алтайских конников. Начало в 13.00, адрес ипподрома: пр-т Космонавтов, 61.

Справки по телефонам: 52-37-66; 52-37-65. Дополнительная информация размещена на сайте ипподрома.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 387