Министерство труда и социальной защиты Алтайского края проводит конкурс детских рисунков


Детей и подростков приглашают принять участие в региональном этапе конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей». Его проводят в двух возрастных категориях: с 7 до 9 лет (включительно); с 10 до 15 лет (включительно).

«Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья», — поясняют в Министерстве труда и социальной защиты Алтайского края.

Лучшие работы представят на выставке в рамках Всероссийской недели охраны труда в апреле 2019 года. Церемония награждения победителей состоится на открытии выставки.

Для участия в конкурсе нужно до 1 декабря 2018 года направить в Минтрудсоцзащиты Алтайского края отсканированные работы форматов А4, A3, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст и так далее) и любым способом (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и так далее), без рамок и ламинирования. Работы должны иметь этикетку размером 5х10 сантиметров, на которой необходимо указать название работы, фамилию, имя, отчество автора (полностью), возраст, адрес места жительства (индекс, город/район, улица, дом, квартира, контактный телефон), образовательное учреждение, класс.

Содержание работы должно соответствовать заданной тематике. Работы, не соответствующие перечисленным требованиям, для участия в конкурсе не принимают.

Работы принимают по адресу: 656068, Барнаул, улица Партизанская, 69 или по электронному адресу trudohr@depalt.alt.ru с пометкой «На конкурс детского рисунка». Вопросы можно задать по телефонам отдела управления охраной труда — государственной экспертизы условий труда управления по труду Минтрудсоцзащиты Алтайского края: (3852) 66-50-42, 66-50-40.

Источник

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 672