Новогодний фильм про волшебный кофе снимут в Барнауле


Студия «Dyshes Video» снимет в Барнауле новогодний фильм по сказке Николая Кузнецова «Кофе со вкусом». Уже прошел кастинг на главные роли. Руководителем проекта является Артем Востриков, режиссером — Андрей Нартыш. Все деньги, собранные с показа фильма и продажи фирменного кофе, пойдут на благотворительность.

Создатели картины рассказали, что фильм должен показать детям и взрослым, что чудеса случаются, если верить и прилагать к их осуществлению какие-то усилия. Автор сказки рассказал, откуда появилась идея создания. «Сюжет родился максимально просто, утром за чашкой кофе сидел и думал о том, сколько людей по всему миру ежедневно пьют кофе. Испытывая при этом самые разные чувства и эмоции.  В своё время слышал про эксперимент о влиянии эмоций на воду. О том, что вода впитывает разные чувства, которые испытываешь при контакте с ней. Вот я и подумал, что а почему бы не сделать так, чтобы люди идя на работу визуализировали свои эмоции в добавки для кофе, чтобы усиливать эффект своих эмоций и чувств. Идея в том, что даже самые, казалось бы, незначительные поступки, могут иметь большой эффект на жизнь других людей. Стоит только лишь изменить своё отношение и нести позитив. И мы можем делать это каждый день  Это и показывает бродяга баристе, а тот, в свою очередь, решает изменить привычные вещи для посетителей и дать им не то, к чему они привыкли, а то, что им больше всего необходимо в данный момент — добро, поддержку, надежду», — поделился Николай Кузнецов.

Съемки фильма авторы проекта планируют начать на этой неделе. Основные места — это кофейня, бизнес-центр и улицы новогоднего Барнаула. Премьера пройдет на Youtube. Также ведутся переговоры с сетью «Киномир». 

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 501