«Новый путь» совместно с ЦДТ поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Поспелихинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей


img_1706Ни один новогодний утренник не обходится без этого волшебного заклинания. В канун Нового года редакция газеты Новый путь совместно с творческими коллективами ЦДТ побывала в гостях у воспитанников Поспелихинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и поздравила их с наступающим праздником и вручила подарки.

Замечательно, что такие теплые визиты уже давно стали доброй традицией, ведь праздничное настроение они дарят обеим сторонам – и детям, и поздравляющим. Вместе с работниками редакции в гости к ребятам приходили юные актеры театра-студии «Улей» со своим режиссером Ириной Андрусенко, а так же вокалистки ансамбля «Живая шляпа».

Открыла праздничное мероприятие небольшая церемония награждения. Дипломы победителей редакционного конкурса «Талантливый петух к творчеству не глух», а также памятные призы были вручены Раисе Иониной, Сергею Шлейгеру, Даниле Фирсову и их наставнику Людмиле Редькиной.

После ребята весело водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, играли в разные подвижные игры, отгадывали загадки, танцевали, пели песни и, конечно, вместе со сказочными персонажами произносили главное волшебное заклинание, без которого не обходится ни новогодний праздник – «Раз, два, три – ёлочка, гори!». Под сияющей нарядными огоньками хвойной красавицей дети читали Деду Морозу стихи и взамен получали от него сладости и сувениры. Своим творческим подарком порадовали взрослых и детей юные вокалистки ансамбля «Живая шляпа», исполнив для них песню «Снежинки».

По завершении праздника с ответным словом от лица воспитанников и педагогов Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, выступила заместитель директора Светлана Кабанова. Она искренне поблагодарила гостей за внимание к ребятам, замечательную развлекательную программу, за многолетнюю дружбу и подарила всем сувениры на удачу в наступающем году.

Ирина Лаас

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 638