Редакция газеты приглашает всех жителей Поспелихинского района принять участие в акции «Дарите книги с радостью!»


Дорогие наши читатели! Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения, для тех, кто в них особенно нуждается.

Ирина Неймен: «Моя свекровь очень любит детективы! А в момент болезни они особенно помогли ей отвлечься и окунуться в мир приключений и интриг!»

 

 

 

 

 

 

Евгений Лаас, учащийся школы №2: «Я подарил книгу «Три толстяка» Юрия Олеши своей учительнице по русскому языку и литературе Наталье Константиновне Наговицыной. На ее уроках всегда интересно и мне захотелось поделиться с ней одной из моих любимых книг.»

 

 

 

 

 

 

Ксюша Лукина: «Мне родители давали карманные деньги, и я решила купить книжки и подарить с своей младшей сестренке — она болеет. Мне очень хотелось ее порадовать».

 

 

 

 

Аделина Митронова, ученица школы №3: «У меня много прочитанных  и любимых книг классиков и современных авторов. Я решила подарить школьной библиотеке книгу Кена Кизи «Над кукушкиным гнездом» (это история о бунтаре, который стремится к свободе слова и действия). Рекомендую прочитать это произведение тем, кто его еще не читал.»

 

 

 

 

Ролдугина Диана: «Я подарила книгу сказок А. С. Пушкина своей подруге, потому, что сама очень люблю читать Пушкинские сказки».

 

 

 

 

 

 

 

 

Пойманова Соня: «Я подарила Жене книгу о динозаврах, потому что Женя хотела сделать презентацию к своему проекту «Удивительный мир динозавров».

 

 

 

 

 

Соня Чернохлебова: «Я подарила Жене книгу В. Бианки «Сказки малышам», потому что Женя интересуется живой природой и биологией. А ещё она любит читать сказки своей сестре Варе».

 

 

 

 

Женя Сухомлинова: «Я подарила Поймановой Соне книгу  Евгения Гульянца «Детям о музыке». Соня занимается вокалом и игрой на гитаре, поэтому книга для неё будет очень поучительной и нужной».

 

 

 

 

Светлана Барсукова: «Я передаю эти книги редакции газеты «Новый путь», чтобы их подарили хорошим людям, которые ценят творчество».

 

 

 

 

 

 

 

 

Родительский комитет группы «Пчелки», детский сад «Радуга»

 

 

 

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 611