С 15 мая по 15 сентября 2017 года на территории Поспелихинского района проводится IV Всероссийская акция «Добровольцы – детям»


С 15 мая по 15 сентября 2017 года на территории Поспелихинского района проводится IV Всероссийская акция «Добровольцы – детям», под девизом «Добровольцы в поддержку семьи и детства, за социальную солидарность и взаимопомощь».

Цель акции – повышение общественного престижа родительства, укрепление института семьи и содействие социальному сплочению общества.

В рамках акции Разработан районный план мероприятий. Он включает в себя различные мероприятия это и празднование всероссийского дня семьи, любви и верности, проведение экологических акций, мероприятия в рамках празднования дня защиты детей и дня физкультурника, день знаний и другие.

На территории нашего района уже реализованы такие мероприятия как празднования дня семь, проведены экологические акции под  девизом «Каждой семье – чисты двор, детскую площадку», прошли мероприятия, посвящённые Всемирному дню без табака.

1 июня в рамках реализации акции «Добровольцы – детям». Активисты районного Совета молодёжи организовали небольшую игровую программу для ребят из центра социальной помощи «Семья и дети».

Международный день друзей – это следующее мероприятие, которое проведут добровольцы Поспелихинского района, сообщает сайт Администрации района.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 420