С 20-летним юбилеем Поспелихинскую макаронную фабрику поздравили воспитанники Центра детского творчества


14 марта Поспелихинская макаронная фабрика отметила свой 20-летний юбилей со дня основания.

По сложившейся традиции в этот день руководство фабрики чествует своих работников и ветеранов производства.

Центр детского творчества является не только добрым соседом по месту расположения в селе, но и давним другом макаронной фабрики. Совместные мероприятия и праздники, взаимовыручка и сотрудничество объединяют творческий и рабочий коллективы. Поэтому в день юбилея макаронной фабрики дети и педагоги Центра детского творчества яркими выступлениями украсили торжество своих соседей.

Слова поздравлений генерального директора фабрики Виталия Хомицкого и заместителя генерального директора ТД «АЛТАН» Ольги Карюкиной чередовались с концертными номерами юных артистов. Распорядителями праздника стали двое ведущих – Светлана Молодова от макаронной фабрики и Татьяна Пойманова от Центра детского творчества.

Торжественное мероприятие состоялось прямо в производственных помещениях фабрики, работники которой уже не впервые принимают у себя концертные коллективы.  Аплодисменты порой заглушали шум работающих линий.

Приподнятое настроение создали всем присутствующим выступления ансамбля народного танца «Улыбка» (руководитель Н.Гончарова). Праздничным подарком стали лирические вальсы в исполнении танцоров ансамбля бального танца «Удача» (руководитель А.Илюшин). А песни вокального ансамбля «Живая шляпа» (руководитель Л.Бартусевич) заставили зрителей не только хлопать в ладоши, но и приплясывать.

Праздник закончился большим юбилейным тортом.

Наверняка совместное мероприятие послужит дальнейшей крепкой дружбе двух трудовых коллективов.

Татьяна Пойманова, педагог ЦДТ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 778