«Следите за афишей, и вам будет интересно». Александр Карлин рассказал, какие наиболее интересные акции пройдут в честь 80-летия края


В ходе «Медиалога» губернатор Алтайского края рассказал, какие наиболее интересные акции будут проводиться к 80-летию Алтайского края. 

Александр Карлин:

«Наша юбилейная программа уже давно подготовлена. Она  размещена на официальном сайте региона. Программа не содержит чисто развлекательный характер с приглашением мировых звезд. Но в мероприятиях будут принимать участие известные деятели культуры. Например, Олег Иванов. Это любимый нашими жителями композитор и исполнитель. Также к нам приедет Владимир Васильев. В середине сентября состоится большой гала-концерт. В основном будут выступать наши исполнители. С 16 по 19 октября будут проводиться Дни культуры. Они пройдут в Москве. В столице наш Театр музкомедии представит мюзикл «Ползунов». Мы договорились с крупнейшей сетью книжных магазинов. Например, книжный магазин «Глобус». Там будут представлены наши проекты и наши авторы. В общем,  следите за афишей, и вам будет интересно».

Источник: Катунь 24

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 349