В детском саду Поспелихи прошла встреча детей с новогодними героями


В преддверии Нового года в детском саду «Ракета» состоялось новогоднее театрализованное представление в старшей группе. 28 декабря для детей прошла незабываемая встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и разбойниками. Воспитанники сада погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и их родителей.

Кульминационным моментом праздника стало вручение новогодних подарков.

Все участники праздника получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Родители выражают огромную признательность музыкальному руководителю Оксане Викторовне Поляковой, воспитателям Алле Николаевне Головневой, Татьяне Александровне Толмачевой, Валентине Ивановне Салминой, Татьяне Александровне Фроловой, Снегурочке Екатерине Поляковой и Деду Морозу Руслану Исаеву за подготовку и проведение новогоднего праздника.

Олеся Башмакова

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 571