В многофункциональном центре села Поспелиха состоялось торжественное вручение паспортов


В канун Дня Конституции РФ в МФЦ райцентра прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам района. Самый главный документ в жизни ребятам вручили начальник управления федеральной миграционной службы России МО МВД России «Поспелихинский» Наталья Родина и директор Поспелихинского МФЦ Ольга Пьянкова.

Обладателями этого значимого документа стали Елизавета Феденистова, Анастасия Гокштеттер, Артем Харичко, Артем Гаан, Артем Ромахин и Юлия Евтушенко. К каждому из школьников Наталья Родина обращалась только по имени и отчеству. Теперь они не просто дети, а полноправные граждане Российской Федерации. «Осознайте тот факт, что получая сегодня паспорт РФ, вы становитесь частичкой истории нашей страны, ее светлым будущим. Несите ответственность за свои поступки и будьте достойными гражданами России», — пожелала Наталья Романовна.

К поздравлениям и пожеланиям присоединилась директор Поспелихинского МФЦ Ольга Пьянкова. Она пожелала, чтобы права ребят соблюдались, а выполнение гражданских обязанностей не составляло особого труда. В этот знаменательный день кроме паспортов подростки получили еще и памятные подарки.

 

Олеся Башмакова

Фото автора

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 566