Житель с.Красноярское Сафар Сафаров примет участие в IХ международный молодёжном управленческом форуме «Алтай. Точки Роста – 2017»


С 4 по 10 июня 2017 года на территории Алтайского края в городе-курорте Белокурихе и туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье» пройдёт IХ международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2017».

Участниками форума стали молодые представители деловых кругов, начинающие и действующие предприниматели, менеджеры организаций, предприятий, структур различного профиля, государственные и муниципальные служащие, депутаты, главы поселений, учёные, молодёжь, включённая в управленческие резервы предприятий и организаций, политически активная молодёжь, руководители и члены молодёжных парламентов, председатели и члены советов молодёжи муниципальных образований, предприятий и организаций, руководители и перспективные специалисты молодёжных СМИ, PR-агентств, рекламных студий, журналисты, руководители и актив добровольческих объединений, молодёжных общественных организаций, проектных команд, студенческих отрядов, профсоюзов, руководители и члены творческих коллективов и объединений, специалисты сферы молодёжной политики, молодые специалисты, в т.ч. люди с ограниченными возможностями здоровья и другие.

Из Поспелихинского района на форум поехал житель с.Красноярское Сафар Сафаров (на фото). Он уже не в первый раз посещает данное мероприятие. В этом году Сафар посетит одну из четырех площадок форума «ПАРУС», где представит свой новый сценический номер.

«ПАРУС» — это площадка для молодых ребят с инвалидностью, которые стремятся жить полноценно и интересно. В своей деятельности организаторы форума ориентированы на поддержку и формирование свободной, творческой, максимально независимой и деятельной личности молодого человека с инвалидностью. Целью работы площадки является привлечение молодежи с инвалидностью к созидательной, социально значимой деятельности, а также формирование позитивного образа человека с инвалидностью в молодежной среде и обществе в целом.

О путешествии нашего земляка на IХ международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2017» читайте в ближайшее время! Следите за новостями!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 475