Определена победительница конкурса «Ты прекрасна, как сама весна»


Редакция газеты «Новый путь» подвела итоги конкурса, посвященного Международному женскому дню. Он посвящен женщинам, он воспевает женщин. Женщина — это любовь, счастье, это хранительница домашнего очага, это целая вселенная. Этот прекрасный день — повод еще раз узнать, что она любимая, красивая, родная, неповторимая, самая-самая.

Отрадно, что вы, дорогие жители района, оказались активными — в общей сложности на конкурс было прислано 27 фотографий. Абсолютной победительницей по голосованию в Одноклассниках (127 голосов) стала Тамара Здесова из с. Поспелиха, приславшая на конкурс фото своей дочери Натальи и посвятившая ей добрые слова: «С капелью и подснежником весна стучит в наш дом! Я поздравляю доченьку чудесным мартовским деньком!» 

Коллектив нашей редакции также выбрал победительницу, и ей стала Юлия Егиоя из пос. Факел Социализма. Юлия поздравила прекрасных девушек и женщин: «Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много волшебных дней!»

От души поздравляем победительниц и ждем в редакции за призами!

 

Алёна Попова

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 399