Коллектив редакции газеты «Новый путь» поздравил маленькую победительницу фотоконкурса «Мой малыш»


dsc_0032Сегодня, 10 ноября, коллектив редакции встречал маленькую победительницу фотоконкурса «Мой малыш» Соню Целищеву.

За подарком Соня пришла к нам вместе с мамой и бабушкой. Стесняясь незнакомого места, девочка не отходила далеко от своих родных.

За победу в конкурсе мы подарили Соне мягкую игрушку и набор украшений (яркий браслетик и колечко). Увидев подарки, наша героиня стала посмелее. И, кстати, являясь представительницей прекрасного пола (хоть и столь юного возраста), больше обрадовалась детской бижутерии.

По словам Натальи, мамы Софьи, это ее первая победа. И мы искренне надеемся, что таких радостных событий в ее жизни будет еще очень много!!!

Напомним, что фотоконкурс «Мой малыш» проходил на официальной странице газеты «Новый путь» в социальной сети Одноклассники. Был организован редакцией за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в рамках программы «Молодежь Алтая». В конкурсе приняли участие 142 фотографии с изображением юных поспелихинцев. Максимальное количество голосов было отдано за Софью Целищеву — 1900 голосов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 541